Форум Видеопроизводство - ответы на вопросы, обучение и тесты.

Форум Видеопроизводство - ответы на вопросы, обучение и тесты.

www.media-cinema.ru - Видеомонтаж, Оцифровка и обработка аудио и видео, Разработка Дизайна и обложки DVD, Меню для DVD (Авторинг), Монтаж фильмов, Слайд-шоу любой сложности, Видео и фотосъёмка. Медиа-Синема наш адрес: ул. Енисейская, дом 3, корпус 4, строение 1 (НИИ Биотехника) студия №7 Режим работы: по записи Медиа-Синема тел.: +7(495) 796-5076

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.12.2017 - 08:26:40
   Форум Видеопроизводство - ответы на вопросы, обучение и тесты. -> Ваши отзывы и предложения по работе Студии! -> Ваши отзовы о проделанной работе.
Автор Сообщение

ДмитрийАлексеевич

Администратор

Тем создано: 2
Предупреждения:
Наш подход к каждой работе творческий и индивидуальный. Мы стараемся передать все ваши эмоции насколько это возможно! Старания всей студии и каждого мастера в отдельности, позволяют нам гордится нашей работой, конечно не без вашей помощи :) Ваше мнение важно для нас. В этом разделе оставляйте свои "спасибо!"
Сообщение # 1. Отправлено: 03.07.2008 - 23:08:38

Людмила Михайловна

гость
Уважаемый Дмитрий, хочу выразить Вам свою благодарность и признательность.
Мне очень понравилась музыка, которую вы вставили в мой фильм. Я в восторге!
Огромное человеческое СПАСИБО!
Сообщение # 2. Отправлено: 29.09.2008 - 02:21:13

Сергей Бобков

гость
Cпасибо Александру за проведённую видеосъёмку моей фотосессии. Всё классно модно позитивно!!!
Сообщение # 3. Отправлено: 01.10.2008 - 01:22:38

Даша

гость
Здравствуйте! Неделю назад я обращалась к Вам с фото сессией, и вот вчера получила готовую работу.
Я просто потрясена, я в восторге, я ААААААА хочу кричать от счастья!!!!
Портфолио обалденное, не могу никак насмотреться, пересматриваю и пересматриваю!!!
Сергей Вы классный фотограф, Ваш профессиональный подход, чувство стиля, чуткое отношение, потрясающе сказываются на вашей работе, у Вас талант!!!
Ещё очень понравилась сама студия! Огромное Вам Спасибо!!!
Сообщение # 4. Отправлено: 01.10.2008 - 13:20:07

Иван Рушневский

гость
Спасибо, видеомонтажеру Алексею за отличную работу.
Сообщение # 5. Отправлено: 07.10.2008 - 14:32:08

ООО "Экспедиция"

гость
От всего руководства и организаторов проекта, выражаем огромную благодарность и признательность студии "Media Cinema" за помощь в разработке обучающего DVD диска "Полезные советы по управлению внедорожником". Отдельное спасибо! Дизайнеру и аниматору Дмитрию, за чёткую и организованную работу, чувство стиля и упорство.
Сообщение # 6. Отправлено: 07.10.2008 - 15:26:24

Давид

гость
Мужики! ещё раз огромное спасибо, действительно сильно выручили, презент от меня на ресепшене.
Сообщение # 7. Отправлено: 13.10.2008 - 10:16:33

Ксения

гость
Очень понравилось Слайд-шоу, даже и не ожидала что так хорошо будет.
огромное спасибо! всё просто супер.
Сообщение # 8. Отправлено: 10.11.2008 - 13:01:27

Мария

гость
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо вам за качественный монтаж моего видео! Всегда к вам буду обращаться.
Меня зовут Мария (наверно помните )
Сообщение # 9. Отправлено: 28.01.2009 - 23:57:50

Геннадий Мих. (фильм про Крит)

гость
Ребят, спасибо! а обложка вообще супер - как настоящий фильм.
Сообщение # 10. Отправлено: 20.02.2009 - 10:22:25
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться